воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Открытие первого в Луганске магазина Hand Made

Сегодня в г.Луганске состоялось открытие первого в городе магазина по продаже подарков и сувениров Hand Made!
Рукодельницы города с удовольствием откликнулись на предложение о сотрудничестве с Ольгой - хозяйкой магазина. Ведь многие из нас, создавая изделия в разных техниках, ищут пути реализации.
Идея открытия этого магазина не была спонтанной - сестра Ольги - Виктория увлечена изготовлением бисерных деревьев. И у нее, как у многих рукодельниц, есть нереализованные изделия. Да и сувениры, сделанные своими руками набирают все большую популярность, потому что они индивидуальны, интересны и самобытны. Как правило, у мастериц не получаются два одинаковых изделия, поэтому каждый покупатель изделий Hand Made, по праву может себя считать обладателем эксклюзивной вещи.
Ну и конечно же я не могу не поделиться с вами картинками с выставки :)






Какое же открытие без шампанского!

И, конечно же, общее фото!





Пока мы обмывали открытие, в магазин зашли первые покупатели. Так интересно было наблюдать за их лицами! Сначала простое удивление, затем заинтересованность, затем неприкрытое восхищение! Ради этих эмоций стоит творить!
Я хочу от имени своего творческого клуба пожелать Ольге большого плаванья!
А тем, кто желает приобщиться к прекрасному и увидеть, и купить, эти прекрасные вещи пишу адрес, по которому расположен магазин: г.Луганск, Восточный рынок, рядом с магазином "Аттестат".

1 комментарий:

  1. Уряяяяяяя!!Как здорово,что и наша провинция приобщается к разумному,доброму ,вечному в виде рукотворных подарков!!Удачи вам,девчонки!!

    ОтветитьУдалить